Добрый вечер! Я Наталья(18.05.83), МЧ-Виктор(6.12.73). Возможен ли брак с этим мужчиной, есть ли перспективы построения семьи? И еще-у МЧ повышенная тяга к интиму... - вопрос №2668000

Он хочет близости по нескольку раз в день, и каждый день… Я работаю физически, и, безусловно, устаю. Возникает непонимание и ссоры… Найдем ли мы консус в этом вопросе, спасибо!

Ответы

Добрый вечер.Брак  возможен. И есть перспективы  семьи.Вы  найдете консус  в  ваших отношениях.  удачи вам
Животные инстинкты над ним явно преобладают.Это не любовь, а потребление.И доказывать ничего не надо.
Найдет общий язык поговрите все уладится вы ему нужны не только физичксуи
Добрый вечер.
семейная жизнь обеспечена вам., а личное в
отношения интима, вы женщина умная всё учтёте,
и у вас всё получится. Удачи вам.
С уважением Софият…
у вас есть вероятность беременности от него в 2018 году
но карта официального брака не  выпало
гражданский брак возможен
Здравствуйте, Наташа
он относится к вам хорошо, вы действительно ему симпатичны и как женщина и как человек. Но Виктор не хочет расписываться официально. Ему это не надо. У него и так неудачный брак за плечами.
Он не оправдает ваших надежд, всё останется без изменений

@ SOFIA CHERNAYA