Тбилиси

Здравствуйте, хочу узнать, за сколько можно продать серьги старинные тюльпаны, вес 3,9 гр. 583 пробы с бриллиантами каждый 0,5 карат, E/L2? - вопрос №2668086

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В ювелирных отделах вашего города -оценят.
Предложите -скупщикам, так же дадут оценку, сравните для себя, где-выгодно.
Просмотрите объявления о продаже Ювелирных изделий-будет возможность узнать приблизительно для себя цену.
С уважением.

приблизительная стоимость от 7500 до 9000р будет зависеть от качества и состояния.