Отношения - вопрос №266823

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как будут складываться в дальнейшем отношения с молодым человеком.вместе уже 4  год. Михаил 04.12.1990 г.Воркута. Евгения 03.05.1991 18.20 г.Воркута

Дополнение автора от 06.05.12 16:53:15

И еще скажите что меня ожидает в ближайшем будущем(1-2года)

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Между вами есть любовь физическая, но вот совместное счастливое будущее, вряд ли.

Если хотите получить прогноз на 2 года, то вам  лучше на личную консультацию обратиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Возможен брак и рождение ребенка. Точнее можно ответить по фото.

Счастья Вам!