Здравствуйте, Скажите пожалуйста,когда встречу свою половинку? Как вести себя,чтоб не спугнуть счастье. Анна 26лет скорпион Спасибо - вопрос №2668489

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы девушка с очень интересным характером, не переживайте, нужный мужчина найдется, позитив показывает на середину 2018 года. Удачи Вам!
не упустите своего человека, мужчина брюнет страше вас на 6 лет
Если оно будет Вашим, то не вспугнете.Год-полтора придется подождать.