Здравствуйте. Мне сегодня ночью приснился странный сон: как будто я трогаю свою голову, а череп во многих местах истончился. Т.е. там как бы ямки прощупываются , защищено одной кожей. - вопрос №2668739

600 p

Только лоб цельный, защищен полностью лобной костью.
И во сне я ужаснулась что постепенно весь череп истончится и голова окажется не защищена, подумала, что вот это настоящая проблема, а не другие мои мелкие болячки, нужно срочно бежать к врачу.

Вот такая муть. Буду благодарна объяснению.

Галина 13/01/1969

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том. что вы всю жизнь жили головой, а не чувствами.
Строили планы, считали что вы всё контролируете.
Вас предупреждают, что если не научитесь жить чувствами и «отключать» голову, то могут начаться проблемы — например мигрени, головные боли и т.д., т.е. проблемы с головой.
23.11.17
иногда такие сны сняться людям которые все контролируют в своей жизни.иногда нужно давать волю эмоциям
23.11.17
Добрый день. Этот сон символизирует то, что вы слишком загруженный человек, то есть привыкли принимать решения как в семье, так и на работе, берете на себя много ответственности, несете на своих плечах много забот. Это вас изнуряет, а сон говорит о том, что нужно все таки отдохнуть, как то отвлечься, иначе это может обернуться болезнью.
23.11.17
Нервы оголены. Видимо стрессуете часто. Поэтому и сон, так как черепная коробка призвана защищать головной мозг.
23.11.17
Добрый день, Галина!
Сон может говорить о том, что в жизни нужно видеть и замечать ГЛАВНОЕ(голова), важное, не зацикливаться на мелочах, иначе это важное можете упустить. 
Возможно, Вы сейчас раздумываете о чем-то и Вам необходимо принять решение, на что подсознание ответило таким образом.
Всего Вам доброго!
23.11.17
Здравствуйте! Во сне вам показали, что ваша голова перестала быть такой, как обычно. И что она не может служить вам, как прежде. Ваш страх показывает, что не помешает прислушаться к ощущениям и обратить внимание на состояние головы, поскольку сон может быть знАком проблем и болезненных состояний, связанных с головой. Голова — важная часть тела, в ней находится мозг, и его безопасностью вы и были озабочены в сновидении. Обратите внимание также на свои мысли, идеи и планы, порожденные разумом. Они могут оказаться не слишком полезными для вас.
23.11.17
Здравствуйте!
Такой сон показывает, что в Вашей жизни происходят процессы, не все из которых Вы можете объяснить или понять. Произойдут события, которые приведут к переоценке ценностей и изменению отношения ко многим вещам.
С уважением, Регина
23.11.17
Здравствуйте!  Сон означает, что скоро появится проблема, над которой стоит «поломать голову». Возможно придется похлопотать или узнать больше информации, для решения этой ситуации. Лобная кость цела — значит справитесь. Хороших Вам Снов!
23.11.17
Здравствуйте!
Ваша голова забита мыслями, которые Вас блокируют в достижении цели.
Нервное перенапряжение может нанести удар по здоровью.
Положитесь на судьбу и она выведет Вас на правильный путь.
Всех благ!
23.11.17
Добрый день. У Вас появится не запланированная работа.
23.11.17
Здравствуйте. Скорее всего сон говорит о том, что ваша природная защита истончена и нужно подумать о ее восстановлении
23.11.17
Здравствуйте, Галина.
Сон-диагностика помог вам осознать проблемы головы. Обращайтесь, помочь на этой стадии легко и не потребует от вас дорогостоящих обследований.
С уважением, Светлана Весна
23.11.17
Здравствуйте, Galina!
«Только лоб цельный, защищён». Череп хранитель мудрости, знаний, информации. Вы уверены в своей мудрости, лоб целый и защищённый. А какие-то знания, информация лежат на поверхности, не защищены. 
Вот эта тема: защита информации главная, слово «защищено-не защищено» повторяется трижды.
Но Вы держите ситуацию под контролем и знаете что надо делать и к кому обратиться.
Сон хороший потому что завершенный, Вы сами приняли решение как надо сделать.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
23.11.17
Здравствйте. Сон говорит что есть нарушение, может давление  , сосуды., Вам и правда сРОЧНО К врачу.
23.11.17
Здравствуйте, сон конечно не из приятных и сразу в голову лезет всякая муть, но как показали карты, никакой смысловой нагрузки позитивной/негативной нет, а значит, забудьте, как страшный сон. Удачи Вам!
23.11.17
этот сон имеет отношение к вашему социальному положению:
— сигналы о том что вы потеряете власть, влияния, и уважение

23.11.17
много думаете… и мозг ваш работает 24 часа в сутки… поэтому вас снится всякая белеберда…
23.11.17

Здравствуйте.пожалуйста не принимайте этот сон близко к сердцу.если говорить прямо и кратко.это ерунда как бы не какого смысла.

Если говорить со стороны вашей энергетики и объяснить подробно то это всплеск ваших эмоций на почве сложившихся проблем в жизни, т.е негативные мысли, сложности в жизни, думаете перед сном, думаете это принесет хорошие сноведения? нет конечно.вот такая вот муть и будет лезть в голову.перед сном зеленый чай.и спокойненько радуясь тому что живи и здоровы можете лежать в уютной кроватке засыпайте.тогда сны будут хорошие.этот сон так скажем олицетворение нервов и страхов вашей жизни.слишком сильно переживаете сложившуюся ситуацию.Удач вам!

23.11.17
Здравствуйте, сон говорит что вы в жизни полагаетесь на разум, отказываетесь от интуиции и перепроверяете это, лоб — чакра аджна, третий глаз воля, идёте через волю, если поставили какие то цели, тяжело но всё равно идёте и делаете. Сон так же говорит что вам нужно востановить связь с Богом, впустить его в свою жизнь, не я иду одна, а я иду с Богом, Бог меня ведёт. Это подсказка для вашей души.
23.11.17

Добрый вечер, Галина. В текущей жизни Вы стараетесь все делать по порядку, все обустроить и защитить, но стрессов от этого меньше не становится, поэтому и во сне источение черепа беспокоит именно с точки зрения того, что Вы таким образом ощущаете истончение Вашей защиты, ощущение своей уязвимости, что Вас и пугает. 

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и счастья в личной жизни!             

С уважением, ВЕЛЕС.

24.11.17
Сон сигнализирует о том, что есть негатив.Как -бы нет защиты.Нужно укрепить вашу ауру.
24.11.17

Здравствуйте!

У сна может быть две трактовки:

1) Вы слишком много на себя взвалили ответственности. Это знак, что вам нужно расслабиться и перестать так сильно обо всём беспокоиться — иначе надуманные проблемы просто сведут вас с ума.

2) Так могут проявлять себя проблемы с сосудами головы. Обязательно сходите к врачу. 

24.11.17
Доброго времени суток!

Сон указывает на то, что вы нуждаетесь в большем объёме хранилища для интеллектуальных операций. Мозг «растёт» и череп истончился, чтобы не препятствовать ему в росте.
Наяву ничем опасным это вам пока не грозит, но пройти диагностику внутричерепного давления не помешает.  

Счастья Вам!
25.11.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store