здраствуйте получится ли у нас выкуп родительского дома? ляйсан 21.05.1986 - вопрос №2668790

ситуация такая мы родителям хотели отдать материнский капитал а себе оставить ихние доли квартиры но папа против мы решили купить ихнию дачю но с таким условием что потом через три года они откажутся от квартиры а я им верну дом что из этого выйдет? стоит ли так делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

запутанно все… но все получится… проблем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… нет…