вопрос эзотерикам - вопрос №266884

Здравствуйте.Мое имя Александр, родился я возле города Будапешт 15.04.1975г. Мы с женой развелись в 2007 году и с тех пор я остаюсь один- как мне найти женщину с которой я буду жить в гармонии?

Ответы

Здравствуйте Александр. Для ответа на ваш вопрос нужны дополнительные данные. фото или время и место рождения.

Тогда можно говорить почему вы до сих пор не встретили вашу половинку, какая она, где вы встретитесь и как ее «покорить»