Салам алейкум. У меня довольно таки странный вопрос, но за ответом больше не к кому идти. Дело в том, что с раннего детства(если надо, могу - вопрос №2669187

рассказать самый первый случай) я вижу с закрытыми глазами.Причем когда нахожусь под лучами солнца это «второе» зрение не работает. Лушче всего вижу ночью. Редко, но бывает и такое что я просыпался ночью и видел то что находится за спиной, причем глаза были закрыты. Я даже руками проверял закрыты ли глаза, и находится ли передо мной стена. Это звучит как вымысел, но врать мне смысла нет. Кроме этого я вижу некоторые вещи, которые другие не видят. Я знаю что магия запрещена. И потому вопрос — магия ли мое зрение с закрытыми глазами? я могу им пользоваться и развивать?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Если вы являетесь соблюдающим мусульманином, вам нечего на этом заострять свое внимание, ведь сами знаете что магия запрещена. Займитесь изучением религии, поклонением, а такие вещи это всего лишь способ Иблиса вас сбить с пути