Путешествие за границу - вопрос №266934

Получится в ближайшие 2 года путешествие за границу? 02.09.1975г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году планы не осуществимы, т.к. нет достаточной основы. В следующем году вы будете более подготовлены к этому, но все-таки видны материальные затруднения. Поездка также не состоится. В течение 3-х лет обязательно будет поездка, единственное, не рассмотрела, зарубежная ли. Думаю, что к ней будет иметь отношение мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама поездка пока не видна, но перспектива таковой вполне возможна. Похоже на поездку с МЧ или кем-то из близких.