Здравствуйте! Со мной в последнее время творится что-то неладное. Я служу в армии по контракту, работа связана с нервным напряжением (писарь). - вопрос №2669498

Начальство наваливает задачами, которые невозможно выполнить, график ненормированный. Дома тоже не все ладно: жена-инвалид 3 группы по зрению, на работу в новом городе не берут (инвалид по зрению) и друзей тоже нет, приходится постоянно ей помогать, и волноваться, все ли с ней в порядке. Как итог-плохо сплю по ночам, постоянный ворох мыслей в голове, нервные срывы. Постоянно замыкаюсь в себе и разговариваю с внутренним голосом. Он велит мне уходить из армии, совершить какую-нибудь гадость, вплоть до преступления. Понимаю, что делать этого нельзя, но очень боюсь, что мой внутренний голос меня переубедит, с каждым днем он все настойчивее. Я разговариваю с ним лет с 9, обращался к нему, собственно, послушав его, я и пошел в армию. Он говорил, что у меня есть большая цель в жизни, и добиться ее можно через армию. Теперь же говорит, что нужно искать другой путь. Подскажите пожалуйста, как мне быть, что делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Евгений! Обратитесь к врачу-психиатру в МСЧ и он отправит Вас в психиатрическую больницу на освидетельствование, оттуда вероятно Вы больше в вооруженные силы не вернетесь, а поедете домой.
25.11.17

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
3 ответа
27.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store