Проблемы с цп - вопрос №2669544

Добрый вечер, так вот суть проблемы заключается в центральном процессоре, а именно он постоянно прыгает и прыгает от 0-20%. Невозможно даже в интернете посидеть бывает 5% вроде всё нормально но потом он падает до 0% и всё замирает и так периодический повторяется. Особенно это заметно в онлайн играх когда он падает до 0 всё замирает отключается интернет и приходится ждать пока он сдвинется. Замечу что раньше такого не было это стало происходить относительно недавно, приложу скрины как видно цп вообще не хочет нагружаться.изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос.
Проверить блок питания.
вообще то абсолютно нормальна картинка для мощного многоядерного процессора. тут вообще то радоваться надо

в чем проблема пока не понятно