Ищу специалиста, который сможет воздействовать на должника. Жду предложений. Условия оплаты обсудим в чате - вопрос №2669657

Ответы

Если это не кармический ваш долг, то человек может вернуть вам деньги.Но если вы рассчитались этим долгом с ним за прошлые «грешки» в прошлой жизни.Или откупились от каких-то неприятностей и заболеваний.То навряд ли.
Добрый день.
Обращайтесь в чат обсудим детали, если вы готовы на такой шаг при помощи магии и работ заставить человека вернуть вам долг.
Всего Доброго
Здравствуйте.обращайтесь.
Здравствуйте Ирина,
любая неприятная ситуация даёт нам понять, что мы делаем или ведём себя не так. Ваша ситуация- не исключение. Приходит, что у вас разлад с родителями. Вы «не возвращаете им свой дочерний долг». Возможно это уважение, почитание, внимание… Если согласны, обращайтесь.
Советую не влазить в подобные вещи, магия это воздействие энергий… а энергия может течь и  может крушить (может обойтись Вам дороже)