Сегодня снился странный сон. Я стою возле зеркала, расчесываю волосы. А они с каждым движением все пышнее и пышнее становятся. Я их собрала с трудом в пучек и заколола заколкой. За спиной стоял бывший - вопрос №2669732

молодой человек и улыбался мне. Затем мы вышли из дома и вроде как договорились увидеться у него дома. Я спохватилась, как же я могу придти к нему, если у меня нет ключей. Тут появляется седовласый мужчина (словно его отец, но у него нет отца) и дает мне связку ключей. Говорит о том что там есть ключ и от квартиры. Я направляюсь туда, подхожу к дому, поднимаюсь где-то на 4-ый этаж и скатываюсь с горки )) Внизу меня опять встречает этот же седовласый мужчина. И рассказывает мне как попасть в квартиру. Я зашла в подъезд. И подумала, что не хочу я видеться с бывшим, не за чем, не хочу. Развернулась и села в автобус и уехала. Автобус был полный. Но рядом со мной никто не сидел, не стеснял. На соседнем сиденье опять же сидел этот седовласый мужчина. Затем скромно ко мне подсел мужчина в военной форме. Присел с краю, чтоб не мешать мне.И так мы уехали. Подскажите к чему сон. Обязательно выберу лучший ответ. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон очень символичен. То, что Вы причёсываетесь у зеркала, а волосы становятся пышнее, означает избавление от иллюзий по поводу бывшего и выравнивание линии жизни на лучшее. В образе седовласого мужчины явился Ваш Ангел-хранитель, который даёт подсказки. Вы, как бы, возвращались к бывшему, но безрезультатно и скатывались вниз, а потом решили, что уже не хотите с ним видеться.  Полный автобус символизирует наполненность Вашей жизни новыми возможностями, а Ваш Ангел-хранитель подсказывает, что место возле Вас скоро займёт новый мужчина, с которым Вы будете двигаться по жизни.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы наконец свободны от «бывшего», у Вас появилось это чувство освобождения,, независимости: «незачем, не хочу». Согласно моему блогу Сны про голову произошел ребрендинг личности, расширилось личное пространство — и в зеркале Вам это видно как пышее, свободнее волосам, и рядом никто не сидит, «не стесняет».
Вы открыты новым контактам, поэтому появилась связка ключей, и Вы в общественном транспорте а не в личном авто для кулуарного общения. И «автобус полный», но место рядом с Вами некоторые время свободное. Вы не засидитесь одна, ведь во сне рядом кто-то появился.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Седовласый мужчина — это посланник Высших Сил. Значит, на пороге судьбоносная встреча и большая любовь. Не удивляйтесь, если новый избранник, будет как-то связан  военным делом… Добрых Снов!