Нужна помощь! Перестали работать клавиши! Все как всегда запустил клавиши были в норме зашол в игру обнаружил поломку, перезапустил они работали но - вопрос №2670037

не долго дальше нечего не помогло! 1 — откатил систему 2- переустановил виндовс 3 — переустановил драйвер 2 раза (на разные) 4- разобрал переподключил шлейф (внешне нет повреждений) (ничем не залил) В биосе тоже не работает Enter не рабочие клавиши prntscr.com/hemua3

Ответы

проверяйте внешней клавой. если на ней тоже не работает нужное — то дело в контроллерах или в биосе.
другой вариант — пробовать зайти в биос и там тыкнуть куда-то где реакция ENTERa должна быть...
еще вариант — загрузиться с любого LiveCD и так выявить — если ок то проблема в операционке