Чем закончится поездка в апреле 2018 года? Александра 11.07.1983 - вопрос №2670039

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На эту поездку не стоит возлагать слишком много надежд и строить грандиозных планов. Она пройдёт без происшествий и даже хорошо, но если многого от неё ожидать, то может посетить разочарование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в апреле поездка не состоится.она будет в мае.закончится хорошо для Вас.
Добрый вечер. Я как то вообще не уверена что поездка состоится, а сожалению… Благодаря каким то интригам и возможно чьей то не очень честной игре задуманное и сама поездка может быть отложена на другое время либо вообще не состояться…
Добрый вечер. Почему то у меня выходит, что именно в апреле поездки у вас не видно. Либо вы сами ее перенесете, либо сложатся так обстоятельства, что она состоится позже.