Помогите создать таблицу успеваемости в excel, в следующем виде: Есть четыре дисциплины: скажем №1, №2, №3, №4 Есть два вида оценок: по каждой - вопрос №2670141

дисциплине «удовлетворительно» и «неудовлетворительно» Если все четыре дисциплины сданы на «удовлетворительно», то общая оценка «ЗАЧТЕНО» Если хотя бы по одной дисциплине оценка «неудовлетворительно», то общая оценка «НЕ ЗАЧТЕНО» Если какая либо дисциплина не сдавалась (пустая графа), то оценка не выставляется.

Ответы

Обращайтесь в чат.