меня сегодня обманули . на 4000 рублей отправила парню деньги (ему нужно было заплатить за док-ты ) обещал что завтра вернет . а сам обманул меня в очередной раз . вы можете помочь мне . за того ли - вопрос №2670645

он выдает себе в переписке на сайте? Дата рождения:1954-07-13
4 ответа

Ответы

Все слишком очевидно.
Вы не за того человека переживаете.Вам о себе думать надо а не о чужих людях.
Такие люди обычно мошенники.Сидят возможно в тюрьме и обрабатывают  наивных женщин.
Ввы в каком веке живете? Вы хотя бы телевизор смотрите АФЕРИСТЫ В СЕТЯХ!!!