Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2670684

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можеье сказать: место, возраст, имя
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

музыку любите что ли… слышна… дружелюбная общителная веселая оптимист  характер… что то мысли много образы фантазии мечты.яркие сны бывает… интуиция не плох… Ангел есть у вас  Ангел вас защищает.вы как ангелочек .
.с кем то  парнем расставании были что ли… вам стоит защитится от сглаза и не смотреть много зеркале так как зеркала отображает иногда негатив само сглаз возможен.вы если любите сильно ..
да встретите темноволосого парня старше вас .
у вас жизни будет поездки ещет 2018 г
поклонники будут много но вы выберите одного.вам надо сильной энергетикой парень так как вы сильная дама с сильный энергетикой и желательно быть старше вас.чтоб сильный плечо был и любовь взаимный… ну как вижу вы долго будете выбрать парня и найдете по душе… он будет темноволосый не полный старше вас на 3-4 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпала карта звезда будете в поисках
мимо не прошел он… к концу весны его встретите, будет из за границы…
Здравствуйте! Таро показали, что да, встретите во второй половине года, ближе к осени. Знакомство будет связано с дорогой, поездкой, с транспортом.Мужчина будет старше вас, темноволосый, худощавого телосложения, высокого роста. В отношениях с этим мужчиной вы будите чувствовать себя любимой и желанной.

Всех вам благ!
Приветствую!
Ваша личная жизнь на 2018г-У вас будет шанс выйти замуж, возможно даже примирение с бывшим партнером, или ты просто уже знакома с ним.
Я вижу, что ты будешь в семейных отношеничх и даже  есть шанс и забеременеть, но отношения не будут легкие… порой даже он будет вам казаться не серьезным.

Здравствуйте! Для встреч и романтических отношений будет мужчина, для серьезных и брака еще не время, встретите позднее. Знакомство ближе к весне (февраль-апрель), молодой человек не темный, скорее шатен или русоволосый. Чувства  с ним будут сильные и взаимные.
Здравствуйте.

Ваш ровесник, Иван. Встретите на празднике, летом.
Здравствуйте, Юлия.
Вы-активная, веселая девушка.Парня встретите среди людей.Это может быть компания друзей, вечеринка, празднование
То есть там, где есть общение, реальный контакт.Молодой человек не только увидит вашу привлекательность, но и почувствует родственную ему энергетику, необъяснимое притяжение, услышит ваш голос.
В этом смысле вам следует  проявлять больше движения, активности, общаться, не сидеть в 4-х стенах.
По срокам наиболее предпочтительны два периода-март и июнь.
Но, знакомство произойдет в любом случае.Молодой человек действительно будет молодым, имя-славянское.
Удачи вам.
Здравствуйте! Будет знакомство с продолжением, в теплое время года, похоже, что далеко от дома. Темноволосый мужчина, возраст 27-30 лет, в имени буква Д. Особенность — есть увлечение, активное, возможно спорт, техника.
Всего доброго!
Здравствуйте Юлия!
Вышло, что встреча вероятна уже в декабре этого года- случайная, на улице. Затем встреча нового года и развитие отношений. Надолго ли — зависит от Вас, Вы девушка независимая.
Всего Вам доброго!
карты одиночества нет вы найдёте своё утраченное счастья по линии ранней дороги по линии карт идёт первый месяц зимы.отпустите  только прошлое не держите это в себе да у вас была любовь но она какая то горькая любовь получилось.линия печали и обиды есть.удача на вашей стороне отпустите прошлое и живите настоящим.
Здравствуйте!
Юлия, у вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в 2018 году, ориентир апрель месяц.
Он старше вас на 2 года с хвостиком. Имя предположительно Владислав.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Встретите раньше. перед или в новогодние праздники, общественное место от торгового центра (скорее всего) до ресторана, выше вас, волос волнистый или кудрявый. имя скорее всего Александр. примерно вашего возраста или чуть постарше
Юлия, доброе утро!
Смотрела на Таро РУ:
10 Чаш пп, 4 Пент, 10 Жезлов
Итог: 9 Жезлов пп. Квинт: Влюбленные
По этому раскладу, я, все же, несмотря на квинтэссенцию — душу расклада, склоняюсь к тому, что нового мужчину Вы не встретите, но отношения быть должны. Отношения эти, либо с человеком, которого Вы уже знаете, ещё не было отношений с ним, но была попытка разрешить этот вопрос, были намерения, заход на отношения, либо с мужчиной из прошлого — бывшим, с которым остались неразрешенные вопросы.
Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов. И всех Вам Благ!

Здравствуйте.да Юлия.в следующем году вы будете счастливы, более того огромная вероятность замужества и беременности на конец года.Я вижу вашего будущего мужа и парня таким.Высокий.светленький.обычного телосложения.постарше вас год-два.еще так скажем вместе будете вставать на ноги, он будет вроде только закончившим университет, в поисках себя.вместе будете развиваться, и вместе всего добиваться, получиться очень хорошо у вас это, у вас будет много общего.и вам будет интересно.всё будет очень хорошо.Удачи вам.вы будете счастливы в будущем году.всё получиться идеально хорошо.Удачи!!!
а встретите парня

Здравствуйте!

Да, есть большая возможность, что вы познакомитесь со своим ровесником в первой половине 2018 года: или через общих знакомых, или через общие интересы. Имя у него (полное) короткое, из 4-5 букв.

Здравствуйте. Юлия.
Встреча и отношения ближе к маю.
Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Знакомство в марте состоится, ровесник или постарше на год, знакомство произойдёт через женщину старше Вас, возможно это будет её знакомый или родственник. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте Юлия!
Встретите парня в самое ближайшее время, будет ваш ровесник.
Подробнее в чате.
Удачи
Да.Встреча будет в следующем году у вас, скорее всего вас с ним познакомят ваши друзья или близкие, будет по годам старше вас!
можем просмотреть точнее по сроку, обращайтесь!