Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, появится ли у меня в ближайшем будущем взаимная любовь и серьёзные отношения? Ольга, 13.05.1986, Комсомольск-на-Амуре, после полудня. Спасибо! - вопрос №2671527

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. И появиться и есть сейчас, но все равно, много неудолетворение в паре, по этому смотрите на лево. Новый, светловолосый, Выше Вас, прическа очень короткая, как будто лысый)
отношения у вас будут в 2018 году ближе к весне.мужчина будет старше вас года на 3.отношения будут иметь очень стремительное развитие.
В самом ближайшем будущем нет. Отношения появятся летом 2018, так мне идёт, и так подтверждают карты. Но те отношения не сразу приведут к браку. Брак не раньше 2020 по судьбе.
Добрый вечер.У  вас  идет знакомство и  скорое  замужество с  мужчиной… которого вы уже   видели  мельком… Это  и  будет  взаимная  любовь. Удачи вам
в ближайшее время не появится. Энергетику желательно усилить.
Да, мужчина появится с серьезными намерениями… Волосы у него темнее, чем у Вас, Выше, образованный и интересный мужчина… Вы его встретите в 2019 году… Будет развитие серьезных отношений…
Здравствуйте! В ближайшее время встретите своего возлюбленного. По знаку зодиака — Овен. Будет между вами много страсти, противоречий. Возможно, что отношения будут наколены. Но, при всё при этом, будет вам хорошо вместе. Будет вам этот человек близок по духу. В итоге, в будущем — у вас крепкие отношения. Возможен брак и удачно протекающая беременность и роды.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Получится встретить такого человека, уже в март месяце знакомство с мужчиной около35-40 лет для серьезных отношений, осенью уже будете в отношениях, встретите именно того кого ожидали

Здравствуйте Ольга!

Что-то не складывается у вас личная жизнь. Серьезные отношения начнутся летом 21 года, брак в 22 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте Оля!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений и для взаимной любви состоится в 2018 году, предположительно в апреле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
я вижу в будущем молодого человека, который будет Вас любить. Срок когда он появится достаточно сложно сказать, поскольку он как бы и так рядом с Вами. Обычно это друг или хороший знакомый. Поэтому присматривайтесь. У Вас все будет хорошо!
Добрый вечер.
Появится, но вам стоит не спешить, вы ещё не готовы к отношениям.Так как разочарование которое пережили ещё глубоко сидит в вас.Стоит выйти из своего круга общения, и отпустить все проблемы. Тогда вы ощутите то что давно не чувствовали.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Ольга! Вы много сил в работу вкладываете, профессионал своего дела. Сейчас в доме любви у вас транзитный Сатурн — пока нет, но к концу 2018 года, 2019 год очень возможно, обязательно серьезные, для вас другие неприемлемы. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшем будущем вы встретите мужчину и между вами будут взаимные чувства.Это знакомство в будущем перерастет в серьезные отношения, создание семьи.

Всех вам благ!
В самом скором времени.Следующий год будет для Вас судьбоносным.

Доброго времени суток… Так Вы ответственный работоголик, как это согласуется с отношениями?

будете пахать и за себя и за «того парня» и еще… много чего, но это другая история))

Здравствуйте
Да, обязательно будет любящий и любимый человек
Скоро, к лету знакомство
Удачи вам и счастья

Много мужчин всегда около Вас находилось, были предательства, какой-то темноволосый короткостриженный идет… оставил отпечаток на сердце..

По будущему. Достаточно неплохие карты  Выпадает 6 жезлов, говорит о преодолении трудностей предшествующего периода, то есть все плохое уже осталось позади. Появится новый мужчина в 2018, ориентировочно март, тут Паж Кубков… мужчина с характером, но тем интереснее Вам… отношения закрутятся не сразу, Вам как раз важно узнать человека поближе и убедиться, что это Ваш человек.

замужество у вас идет в ваши 33 года… в встретите мужчину своего в новом году…
У вас встреча с любимым мужчиной просматривается весной 2018 года!
… если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Здравствуйте.
В скором будущем у Вас будет встреча с мужчиной которого Вы полюбите и который будет полюбить Вас. Встреча состоится в течение полугода.
Удачи и счастья
Здравствуйте Ольга, у вас начнутся изменения в судьбе еще в этом году. Для того что бы они проявились как можно быстрее и в соответствии с вашим желанием нужно совершенно немного действий с вашей стороны.
Напишите, мне есть что вам сказать…
Вы пережили много трудностей и неприятностей, но Вас можно поздравить… Сейчас наступает новый период и все приходит в движение вокруг Вас… Причем во всех сферах жизни… Наступает полоса удач… Это придает новые силы… Появляется возможность хорошо заработать… Появляются новые друзья… И среди них тот кого Вы так давно ждете… В Вашу жизнь входят любовь, счастье и гармония… На конечный результат выпала карта семейного очага… Удачи!

Здравствуйте.у меня идет ощущение что вы были замужем, у вас есть ребенок, но развелись к сожалению, быть может и не так давно, но всё таки время уже вылечило либо правильно сказать подлечило, и вы готовы для новых отношений и для новой связи с мужчиной.

На самом же деле.проблем у вас с этим делом не будет.вы девушка видная, красивая, самостоятельная.знающая себе цену.такие привлекают мужчин, и вы далеко не исключение.

В будущем году конкретно, ближе к лету.весна-лето такой период установлю, будет общение с хорошим мужчиной, и с ним у вас завяжуться крепкие, достойные отношения, вы будете счастлива, будете удовлетворены ими, и захотите связать жизнь.мужчина тоже будет с прошлым, но у кого его нет… и оно не помешает вам.поэтому не переживайте.всё будет хорошо.следующий год судьбаносный для вашей личной жизни и жизни в целом.мужчина появиться.Удачи вам!!

У вас естьодин ухажер любовник, от которого вы забеременеете, в течение 3х месяцев. Это шанс от жизни, который нужно использовать) Не прогадаете!!! Удачи вам)))
Здравствуйте. В ближайшие три месяца у вас ожидаются большие перемены на любовном фронте. Будет чисто случайное знакомство, которое перерастет в любовь между вами. Но у вас виден сильный характер, в отношениях вы предпочитаете доминировать. Но с будущим мужчиной вам придется себя немного сдерживать, так как и он будет «крепким орешком».
Да будут отношения в следущем году
Для Вас не проблема — начать новые отношения. Потому что активная и общительная. Можете запросто и легко начать новые жизненные перемены, потому что не можете долго усидеть на одном месте, рутина и однообразие — не про Вас и не для Вас. Вам все время нужно куда-то двигаться, что то начинать и новизна в любом виде, качестве для Вас, как воздух. Только боязнь перемен может Вас остановить, и то навряд ли. В ближайшем будущем взаимная любовь и серьёзные отношения возможны. Разве они не могут быть у такой красотки с озорными глазами. Вы можете легко выстроить любые отношения с кем угодно и для Вас это не должно быть проблемой.
Здравствуйте, Ольга!
Взаимная любовь к Вам придет в теплое время следующего года. Отношения будут серьезными и продолжительными, в которых будут теплота и романтика. В дальнейшем будет шанс вывести отношения на новый уровень и создать прочный, душевный союз. В доме будет стабильность и материальная устойчивость.
Ольга, только ближе к 2020 году появится. Но, там будут очень серьезные отношения, в т.ч. и беременность.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!