вернется ли он? - вопрос №2671702

здравствуйте.встречались с парнем два года, в мае начали жить вместе, подали заявление в загс, но в июле рассттались.в октябре мы помирились, инициатором был он.рассказали о примирении родителям, собирались съехаться и рассписаться.но в ноябре снова расстались.я так и не поняла что произошло.просто общение на нет сошло.попыталась помириться с ним, но он отказался.я написала ему о своих чувствах к нему, но в ответ было молчание.через несколько дней начал писать, привет, как дела… будто ничего не произошло… но в этот раз ничего не ответила я.я его люблю, хочу с ним семью.но я не понимаю что происходит с ним.хочет ли он отношений? будет ли примирение у нас? очень переживаю.Никита 06.07.93, Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Просто не готов к семейным узам.Опять примирения и вновь расставания.До тех пор, пока в Вашу жизнь не придет другой человек.Сильный и решительный.