Будет ли удачен для меня выбор международно-правовой специализации 2курс(учусь на юрид.факультете)Вера 17.09.1998.12:40 . Вопрос задан 25.11.17 23:35:21Москва - вопрос №2671756

Ответы

Можно выбрать такой вариант.
У вас  будет удача — непременно. В просто в точку попали!
Вера, вы талантливая девушка. Специализация подходит, только маленькое но, самой не нарушать правовые обязательства.

Удача с вами сейчас !
Если чувствуете, что это ваше то уберите все сомнения и идите смело к целе, только тогда вас ожидает успех!

а в чем удача выбора?

если учесть- никакая карьера (работа) девушку удовлетворенной сделать не  может, то где здесь удача? Вы что в этот мир пришли ради обучения или работы???

нет конечно, так в чем удача?

а по гороскопу у Вас может быть — невостребованное или  прерванное образование.

и вообще  есть с чем работать в гороскопе -

 есть сложности в плане отношений,

а это именно то что дает  или не дает удачу и счастье и удовлетворение, и просто взять от всего уйти в образование и карьеру ?

 да и есть несколько очень замечательных комбинаций(йога) в гороскопе.

например KALANIDHI Yoga

значение и как образуется можете найти в интернете...

что касается времени задания вопроса, то извините, после захода Солнца  вопросы в традиционной индийской астрологии не рассматриваются.