Здравствуйте, проблема такая: Часто происходит такое что играю в игры и резко отключается комп с резким звуком ДРРРРРРРР (бывает зависает а бывает и - вопрос №2671819

выключается)! Если я сижу в интернете то ничего страшного не происходит а как только захожу в игры раза так 2 в день он выключается. (Короче одним словом он может и с резким звуком ДРРРР выключиться или зависнуть или просто выключится без звука ДРРРР) Началось это само как то по себе…

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.
Подробно здесь
Проверка и диагностика жесткого диска