Здравствуйте. Отрастил себе волосы примерно средней длины. Уместно ли будет выбрить бока, а сверху волосы не стричь, как это будет смотреться. - вопрос №2671852

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как будет смотреться, увидите только после задуманной стрижки.
Парикмахер на месте, видя вас-может подсказать, как будет лучше.
Если в возрасте-бока выбривать нежелательно.
Красоты вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отталкивайтесь от формы головы, если она круглой формы тогда не стоит, будет смешно смотреться, если овал тогда можно свободно делать такую стрижку, ну а если другой формы то стоит задуматься не о стрижке вообще)))