Здравствуйте,собираюсь работать в деловой фирме подскажите пожалуйста какой мне сделать макияж? - вопрос №2672503

Ответы

Попробуйте более тёмные цвета, губы можно тёмно-бурым, глаза под цвет глаз, либо губы блеск под цвет кожи, глаза тёмные тени…
Здравствуйте Нелля.

У вас яркая внешность, яркие краски сделают ее вульгарной. Вам подойдут натуральные оттенки: бледно — розовые, персиковые или бежевые тени, румяна на один тон темнее тона кожи, матовая помада светлых тонов или прозрачный блеск для губ. Глаза можно оттенить подводкой коричневого или серого цветов.
Здравствуйте, Нелля.
Несмотря на мой поздний ответ макияж всегда актуален)
Я бы предложила вам пару вариантов:
1)Учитывая вашу яркую внешность, то я бы предложила мягкую коричневую стрелку, любую помаду нюдового оттенка, хайлайтер с холодным и деликатным свечением, сатиновые румяна персикового оттенка, они придадут вашему лицу подростковой свежести.
2)Этот вариант будет более выразительным.изображение из вопроса
Сюда я бы также добавила помаду нюдового цвета.