Здравствуйте,очень прошу посмотреть личную жизнь,будет ли брак,дети. Пол года назад рассталась с молодым человеком,отношения были очень долгими и серьезными,может быть с ним возможно возобновление - вопрос №2672588

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
отношений, или встречу новую любовь. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

на руке прописано примирение через определенный период времени, но все равно потом линия прерывается. и только спустя приличное время появляется новая линия брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажиье свой возраст на данный момент, и я дам ответы.