отношения между Людмилой 15.11.87 и Русланом 22.07.1992 будут продолжаться хорошо или не стоит их продолжать? - вопрос №2672659

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Людмила. Отношения с Русланом сильно не изменятся, поэтому целесообразность и продолжения под большим вопросом. Постоянно тащить на себе отношения Вы не сможете, Вам нужен защитник, а не объект защиты.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы настолько же крута как жена Макрона, то стоит. Если же нет, то забудьте идею об отношениях с мужчинами моложе вас — это всегда тупик, чем бы вы себя не обманывали

будут продолжаться еще долго. но не спокойно. и слезы и счастье вперемежку
Плохо вам с ним будет, тяжело… Счастья не увидела с ним, в будущем разрыв отношений просматривается!
Отношения будут не стабильными, все время качели… то встречи, то расставания, нет уверенности в партнере.Руслан находится в активном поиске, никаких долгосрочных обязательств, он склонен к постоянным переменам и ищет новых впечатлений.Не стоит их продолжать
отношения продолжать не стоит, так как вы будите несчастны с этим мужчиной.у вас по судьбе другой мужчина.
Развития не предстоит.Отношения заморожены.
Здравствуйте! Карты подсказывают, что Людмила очень тянется к Руслану. Инициативы большее ее, чем его. Подсказка здесь в том, что  - в первую очередь надо найти равновесие в себе. Людмила очень старается и вышла из гармонии. Стоит вернуть равновесие и удача будет сопутствовать ей. Нужно предоставить возможность и Руслану поучаствовать в отношениях, чтобы понять его истинные намерения.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.отношения тупиковые.Руслан стоит на месте.и не видит вас своей будущей женой, невестой, матерью детей.всё по сути ерунда, он не вкладывается а только берет из ваших отношений.так что не стоит их продолжать и дать больше того что он вам дал.уже к сожалению не сможет… УДачи вам!!!
Здравствуйте! Продолжать или нет — решать только Вам.Спросила истинные чувства Руслана к Вам.Карта *3 мечи* — сердце разрывается между Вами и общественным мнением.Он не может отстоять свою точку зрения, прекратить ненужные разговоры.Возможная перспектива карта *4 жезлы* — большая возможность быть близкими и вместе.Что поможет в наилучшем решении вопроса.Карта *2 кубки* — союз в широком смысле слова — как женщин и мужчина, как друг и подруга, как партнёры и т.д.Ваша задача укрепить в мужчине значимость, посмотрите, насколько он готов расти как мужчина.
Здравствуйте.
Чувства есть.Отношения могут продолжаться.
Вы сами должны решить стоит продолжать или нет. В дальнейшем идут разногласия, вмешательство в отношения третьего лица, в результате ситуация зайдет в тупик, т.к. один из партнеров будет закрывать глаза на проблемы, делая вид, что ничего не происходит. По итогу отдадите больше чем получите, вложенные усилия не принесут ожидаемой отдачи.
Людмила несколько разочарована в Руслане,, много сил прилагает, результат все равно не устраивает. У него трудность эмоционального раскрытия. Русланом правят гармоны на данном жизненном этапе. Ему из-за этого очень нравится страстно ругаться и так же мириться. Отношения выстраивает на сексе основанные. В общем-то все продолжится) А стоит это делать или нет, решать вам, но если смортеть как будет все развиваться, если не  идти на перекор судьбы и не тормозить их развитие, то у вас и дети и брак и утихомиритесь оба, все устаканится)
Здравствуйте.
2017 год для этой пары является критичным, если отношения прекратятся, восстановить их будет очень проблематично — ведь со следующего года у Людмилы начинается новый жизненный этап, она начнет как бы с нового листа, с чистого… Отношения очень непростые, не так много совпадений между этими людьми, нет общей точки зрения на множество вещей, которые оба считают важными. Вероятность расставания высока.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Увы, но отношения продолжаться не будут. Этот роман бесперспективный, у одного из партнеров видны сильные эмоции, бурное проявление чувств, очень тяжелый характер, который обуздать достаточно сложно. Это человек осознает, но поделать ничего не может. Из-за всплесков таких эмоций возникает много проблем, решать их рано или поздно надоест и они пойдут разными дорогами.
Тут нет хорошего для продолжения, правда есть у него привязанность, и отпускать один другого тут просто так не станет…
не стоит… будущего не видно к сожалению…
В настоящее время Людмила из-за своей гордости вы на себя много взяли, чем можно осилить...
У Руслана в мыслях-бросил вызов в сторону общепринятых стереотипов, не хочет, все как у всех… проще говоря...
В чувствах к вам -Руслан считает себя хорошим партнером, щедрая натура, любит природу, не склонен критиковать других, легко справляется с проблемами...
У вас же Людмила в чувствах-споры, разногласия… В мыслях у вас -хотите пожертвовать отношениями...
У Руслана в перспективе-новые пути..
У Людмилы в перспективе С Русланом-сама захочет сжечь все мосты… с ним… более подробно, обращайтесь в чат… Всего Вам доброго!!!
Эти отношения не долгие.  Видно что  не клеится  и не идёт к замужеству .  Смысла удерживать  — нет. Удачи в  поиске своей пары!
отношения не простые, но от вас же и зависит будут ли они меняться..
но продолжение следует и достаточно перспективное
Здравствуйте! Пока отношения будут продолжаться, но пройдёт время и вы сами решите их закончить. Всего хорошего вам!
у вас другой будет человек дял отношений. С ним не стоит продолжать.
Почему же не стоит, очень даже стоит) вы все равно даже если захотите расстаться, то этого не сможете сделать. Человек вам по судьбе, да очень сложный союз, но зато есть чувства, а это главное и все остальное можно преодолеть.

Здравствуйте!

Отношения тяжёлые из-за низкой совместимости. Ещё некоторое время они будут продолжаться — будут очень хорошие периоды совместного счастья, но встреча с другим мужчиной станет причиной поставить точку.

Они сами постепенно уйдут, уже сейчас чувствуются перемены, совет таро не продолжать, но конечно же за вами всегда выбор!
Ваши отношения довольно крепкие. В них мало романтики и эмоций, но они очень стабильны. Вы вполне можете и дальше быть хорошей парой и создать крепкую семью.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!