zdrastvuite ja ho4u uznat bgl zdelan na maju zenu privorot? Дата рождения:1987-11-29 - вопрос №2672784

2 ответа

Ответы

Доброго времени.
Из за сильной, сексуальной энергетики жены… у вас и произошла беда в семье.
С приворотом, вы почти угадали.А что её сущность, внутрь приставили… это плохо… Эта сущность, хочет похоти.Обычная лярва.
Проголосуйте, за лучший -ответ.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте.Пришлите ваше фото в чате.Я проведу диагностику.

Заславская Елена