Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшее будущее, найду ли любовь? 06.02.79 - вопрос №2672957

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну вообще то ваша любовь уже где то рядом с вами или точно не далеко) Зимой будете вместе зажигать) Мужчина очень веселый, активный, целеустремленный, обеспеченный, в разводе, есть две дочери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вот, уже в самое ближайшее время что-то не рядовое должно случиться, придет такая возможность… Но от Вас зависит заберете ли Вы ее.А карты говорят, что нет… и в итоге — опять разочарование и одиночество… Необходимо  научиться замечать не только отрицательные качества…
Ну, Вы-то одна ни за что не останетесь.
Здравствуйте.В ближайшее будущее ничего не случится.Не можете отпустить прошлое, мужчина из прошлого был послан судьбой.Поэтому будет долгое одиночество, не можете разорвать энергетическую связь.
Добрый вечер Оксана .  У вас  будет любовь, свадьба и семья. Поздний брак — но очень удачный .  Встретитесь  весной .  Всё сложится как нельзя лучше .  Счастья вам и  удачи!
Доброй ночи.
По вашей фотографии могу сказать что у вас в ближайшем бедующем будут отношения, но они будут не долгими.
У вас блок стоит на долгие отношения, который нужно снимать.
Плюс если говорить о долгих отношениях то вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго

Здравствуйте! Начиная со следующего года (конец 2018) в вашей жизни начнется 7-летний период, когда любви в вашей жизни будет много, — то с вашей стороны, то в вашу сторону. Возможна и взаимность, и построение серьезных отношений.
Ну а в ближайший год — период романтики, неожиданных увлечений и таких же неожиданных расставаний.
Здравствуйте! В ближайшем будущем новой любви у вас не показано, а вот мужчина из прошлого может дать о себе знать.В течение 1,5- 2 лет встретите мужчину для создания семьи.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Оксана!
В течении 6-8-ми месяцев у вас будет знакомство с мужчиной, который сможет отогреть вашу душу и сердце.
Мужчина заботливый, внимательный, крупный, сластолюбивый.
С  ним вы воспрянете как птица Феникс из пепла.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте, Оксана.
Любовь-сильное чувство, вам пока оно не под силу, от прошлого еще не совсем отошли.
А флирт, легкая влюбленность, общение с симпатичным человеком-вам не заказано.
Вы вызываете интерес у мужчин, и знакомство для вас -не проблема.Первое время не ставьте далеко идущих целей, романтика сама по себе-принесет вам радость.
Более серьезные, глубокие отношения начнутся, когда будете чувствовать себя полностью свободной и готовой к ним, и это не ближайшее будущее.
Удачи вам.
В следущем году найдете
отпустите прошлое не держите это в себе у вас на сердце находится мужчина и вы словно не можете забыть его вот и тормозит всё это дело.линия карт указывает конец зимы вам улыбнётся удача будет знакомство которое приведёт вас к гражданскому браку и в дальнейшем дорога приведёт к построению брачного союза.
Здравствуйте! В Вашей жизни в недалеком будущем яркое событие. То, что было в душе из прошлого, затмит новое событие, встреча, знакомство. Прошлое отойдет на задний план, сотрется в памяти и Ваша личная жизнь заиграет новыми красками. Вы на пороге новой любви с неординарным человеком.
Счастья Вам!
Нет, увы, но любовь вы не найдете, какие то проплаты идут за старые ошибки, придется за них отвечать. По крайней мере до тех пор пока не измените образ жизни и свое отношение к людям (поведение) много озлобленности идет и обидчивости. Если прислушаетесь, тогда конечно откроется женское начало и мужчины увидят в вас женщину, потянутся с настоящими чувствами и интересами, там и можно будет выбирать достойного. Женское начало закрыто на уровне чакр, энергетика идет именно такая, поэтому можно сколько угодно быть красивой и сексуальной и позиционировать себя так, это будет идти в расход с невербальными ощущениями и давать отторжение (отталкивающий эффект)
Здравствуйте, Оксана!
В ближайшие полгода Вы в состоянии одиночества.
С другом или подругой испортяся отношения.
Здравствуйте.чувствую что вы начали новую жизнь, внутри себя, новая вы, новая и жизнь.Могу сказать так.в ближайшее будущее вы идете за мужчиной, просматривается ваша новая любовь, новые чувства, и интересные отношения.я чувствую что вы теперь готовы для будущего, для создания чего то нового, легкого воздушного, так что в принципе всё должно быть хорошо.новую любовь встретите в ближайшее время.думаю если по срокам то след.год конечно.заняло много времени у вас перестроение.настрой на новое.теперь вы готовы.изменения скоро.и мужчина по настоящему ваш будет, вы будете его чувствовать, и понимать его намерения.понимать его возможности которые он может дать вам и чувства будут ярко видны.а не скрытно.так что всё будет хорошо.Скоро вы будете счастливы.и уверенны в себе и в своей личной жизни.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Вы видитесь как человек целеустремленный, трудолюбивый, который постоянно работает над собой, знает, чего он хочет от жизни, стремится постоянно улучшать себя и свои навыки.  В ближайшем будущем у вас наступит период прогресса, роста. Не быстрого и не головокружительного, а медленного, позитивного. Такое впечатление, что вы много над чем-то работали или же долгое время вкладывали в работу больше усилий, чем обычно. Это принесет свои плоды. В ближайшее время будет оценка ваших результатов. Это могут быть проверки на работе, комиссии, аудит либо отчеты от вас. Все эти проверки вы пройдете успешно, вас по достоинству оценят.

По личной жизни также идет позитивная карта. У вас сейчас нет возлюбленного, но возле вас есть вероятно коллега по работе или же скоро появится какой-то партнер либо клиент, с которым возможна не только совместная работа, но и личные отношения. Вы главное не упустите этот момент, не бойтесь пойти навстречу и если нужно сделать первый шаг. Сейчас самое удачное время.
поиски любви затянутся на неопределенное время если не усилить энергетику второй чакры.
Здравствуйте. Оксана.
Январь-февраль — встреча. знакомство, отношения.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Оксана!

Ничто вам не мешает найти свою любовь. Есть неуверенность, даже страх перед будущим. Убирайте это. Хотите быть счастливой — будьте ею. Без работы над собой ситуация не изменится.

любовь уже на вашем пороге.