Что будет у нас ? Олег 8.11.1965. Юлия 26.04.1978 - вопрос №2673089

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть линия построения отношений связанное с линией брачного союза.но ссора есть у вас но не конфликтная ситуация но это не означает крах или провал по линии карт будет примирения по линии ранней дороги следующий месяц.карты советуют в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость есть, но нет энергетического канала по обмену Чакрами.
Это преграда и вместе не будете.