ясновидение - вопрос №267320

Здравствуйте, меня преследует неудача за неудачей, закончится это когда нибудь Сарапулова Ирина 16.03.1971 ,7-30 г.Астрахань

Ответы

Доброго времени суток!

У вас есть признаки наведенного негатива — семилетней порчи. Рекомендую пройти диагностику негатива по фото. Обращайтесь в чат.  Расценки в моем профиле. Отвечаю только в чате — звонить не надо.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Да, лет 7 назад, а года 2-3 назад добавились, и сейчас до осени идут сложные времена. Ирина, у вас  изначально и родовые есть серьезные наследственные проблемы. Но у вас идут одновременно и возможности очиститься, избавиться  обновиться, надо только этим заняться. Само собой вряд ли рассосется...