какую профессия подойдёт моему сыну? Год рождения 2000 год 10-ое Января. В Монголии городе Улаанбаатар - вопрос №2673265

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он хорошо реализуется в банковской сфере. Нужна помощь влиятельного лиц, чтобы устроили. Заметьте. что в сфере финансов работают не только экономисты. Там много и других специальностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Массажист.
Еще фотография и фотомодель.
Математический склад ума.Прекрасно совладеет с собственным бизнесом.