Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такой вопрос.. Благоприятен ли с точки зрения астрологии брак (союз) между "тысячниками"? - вопрос №2673321

600 p
Его цифры 29 11 1910
Ее цифры 33 6 29 11

Спасибо!

Дополнение автора от 27.11.17 12:36:10
Дополню на счет «энергии у обоих» и их столкновение..
Есть общий интерес — это фотография. Оба в достаточной степени реализованы в этом, но нет предела совершенству, как говорится. Если энергию на общее дело направить, будет ли толк?
От бездействия конечно останется только друг на друга направлять вилы, а если есть общее дело (планируем),
может наоборот в достаточной мере двигателем можем сработать, направляя силы на общее?
Или худший вариант — борьба за то, кто успешнее и вечное соперничество.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас острая эмоциональная и психологическая зависимость друг от друга, но при этом есть внутренний непокой, огромный заряд энергии, который заставляет всегда стремиться вперед, не сидеть на месте, все более совершенствоваться. У вас брак будет счастливым, потому что вы глубоко чувствуете друг друга. Вы друг друга дополняете, у вас не будет соперничества, наоборот, видно обоюдное переживание за партнера, взаимопомощь. К тому же у вас отличная сексуальная совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы просто съедите друг друга в браке.Энергия бешеная от обоих.И когда с такой датой живут вместе два человека, это просто стихийное бедствие.
Здравствуйте.
Кармический союз.
Только может быть недолгим.
Добрый день. Вас будет кидать друг к другу, а так же и откидывать. Вы не сможете друг без друга вообще, если свяжите себя узами брака. Сложное сочетание очень. Но решать вам
Здравствуйте.
Если отношения дойдут(дошли до брака)-значит, брак будет не скучным, с эмоциями, с чувствами.И это, конечно, благоприятно.
В вашем случае или полнейшее отторжение, неприятие партнера, или долгая кармическая эмоциональная зависимость.Брак-это воплощение второго варианта.
Удачи.
Доброго времени.
Вы оба, креативные люди.с точки зрения психологии.
У вас, обоих по энергетике-открыт канал творчества.
Вам идеи легко, будут черпаться.Если пойдёте вместе в духовную сторону.
Это, тоже легко мужчину к этому, подвести.Устроить, фотосесию на территории старых храмов и монастырей.
Именно, старых.И посятите могилы родных, вместе.
Вас, обоих нужно пока направлять.
И нужно научиться в отношениях разговаривать и слушать.
Избегать в одежде, чёрных одеяний.
Проголосуйте за лучший-ответ.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте.такой союз не может быть  приносить удовольствие.я вижу проблемы возникающие сразу же после сближения.у вас будет худший вариант.борьба за власть, борьба за корону, борьба за свой какой то идеал, и постоянные столкновения интересов, вам интересно на стороне, а когда вы будете одно целое, этот интерес перерастёт в борьбу, и будет сталкивать вас лбами.конечно вы не плохо друг другу подходите.но вы слишком сильно проявляете себя в творчестве.это будет мешать нормальному развитию семью.по просту говоря.сами же себя изнутри сломаете и полетите в пропасть… так что союз не очень презентабельный.оставайтесь на том же уровне как сейчас чтобы быть по настоящему близкими друг к другу. в хорошем смысле слова…
Если дополнение относится ко мне(если нет-откланиваюсь)), то, имея общее дело, вы оба будете большую часть своей сверхмерной энергии оставлять в нем.Таким образом, оставшаяся часть вполне может приносить гармонию.
Брак идет у вас, но очень сложный, зато чувств и эмоций хоть отбавляй. Но вы на удивление будете с этим справляться.
Здравствуйте.
Хорошо бы посмотреть по фото и полным именам. По данным цифрам можно сказать только то, что оба способны на очень многое. Если будут в хорошей связке, смогут сделать гораздо больше, конечно. Брак может быть очень удачным, если будут единомышленниками.
С уважением, Светлана Весна
да благоприятен
Доброго времени суток!

Проблемы есть, но все можно уравновесить с помощью специальных магических диверсификаторов.

Счастья Вам!
Очень непростые отношения. Каждый из партнеров обладает колоссальной энергией, это как столкновение двух стихий на высоте своей силы. Оба харизматичные, эмоциональные, со своей точкой зрения. Обладающие огромными возможностями и талантами. Оба не любят принимать что-то, если это не по душе, и также оба способны на великие вещи.
Здравствуйте.Нет, не благоприятен, так как вы кармические друг другу; все равно рано или поздно расстанетесь.Всего доброго.
Здравствуйте!
Ваш потенциал очень большой.
Направьте усилия в одну сторону и добьётесь хороших успехов.
Соперничество будет, но Вы хитрее его и по этому сможете уходить от острых углов.
Всех Вам благ!
Если хотите посмотреть с точки зрения астрологии, то нужно предоставить данные о рождении, дата, время и место обоих. По предварительному просмотру могу сказать, что женщина в этом союзе должна уступить главенство мужчине и не перетягивать одеяло на себя. Борьба за первенство ни к чему не приведет, вы должны стать парой, союзниками, а не соперниками. Общее дело начинать можно и нужно, хорошо сплотит. Но мужчина бразды правления должен брать на себя. Он голова, женщина шея.
Нумерология, показывает отторжение людей в браке.Или разойдутся или будут жить как собаки.
вы как огонь и вода… не все гладко между вами… но и между вами сильная связь идет…
Она даст все, чтобы он достиг своей цели в жизни! Очень благоприятный союз в первую очередь для него!