Меня зовут Павел, 23 года, непонятное состояние мучает меня с октября прошлого года. Все началось с того что я покурил гашиш, а на следующий день ехал в машине (мы с другом ехали на важный разговор) п - вопрос №2673576

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это очень часто состояние после приема наркотиков. Такое бывает у многих. Обычно по анализам явной патологии нет, но лечиться и оздоравливаться надо.
Наркотики повреждают ткани всего организма, в т.ч. головного мозга. Поэтому возникают головные боли, головокружения, повышенная утомляемость и др.
Обращайтесь, обсудим более подробно.
Добра и здоровья вам!