как защитить себя от наводимой порчи и нападения демонов?Дата рождения:1992-01-14 - вопрос №2674112

Навели на меня порчу(которую уже 2 года не кто не может полностью снять) проявляется в основном одержимостью(сколько бесов из меня не выгоняли не проходило и суток как они опять вселяются). Незнаю что делать как защитить себя
от наводимой порчи и нападения демонов? Какой амулет или камень может подойти?

Ответы

Обратитесь в церковь -  вам  помогут.удачи вам
Доброй ночи.
Во первых нужна чистка, во вторых все снять полностью, и в третьих поставить защиту.
Амулеты тут не помощники.
Всего Доброго
Здравствуйте.защиту надо сильную и крепкую поставить.
Нужно менять себя и свой характер.Это наши внутренние демоны.Самая трудная борьба человека-это борьба  с самим собой.А человек постоянно ищет внешние причины.Вы не умеете управлять своей негативной энергией.Если вибрации высокие у человека- к нему никто не может подселиться.Очищайте дух и тело духовными практиками. Обычно трудности у тех, у кого привязка к материальному миру. Сосредоточение на чем-то одном, трудности в восприятии нового, не желание меняться, ощущение вины, осуждение других и др.