18.10.1987г когда я выйду замуж? - вопрос №2674518

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении 1-1,5 лет по любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. в ближайшее время не вижу замужества
Здравствуйте.в течении года будет брак.
Доброе утро. Пока не вижу вас в браке. Вам нужно самой в себе разобраться, посмотреть то что вы делаете не так и изменить ваше отношение к мужчинам. У вас идет большое сравнение с прошлым, это не правильно. Нужно избавляться от этого и тогда у вас все начнет налаживаться.
линия карт указывает следующий год линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз.