Какие у мужчины чувства и планы?! Будет ли союз? - вопрос №2674748

Арина 24.02,91
Руслан 06.11.77
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мужчина присматривается, не спешит раскрываться, проявляет осторожность.по не зависящем от Вас причинам.мужчина пока не может быть с Вами вместе-с его стороны идут преграды и препятствия, скорее всего он не свободен.он хочет быть с Вами и чувства есть.вполне возможно Вам быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данный момент мужчина ведет себя как-то неопределенно.есть симпатия у него к вам.но вот пока дальше ничего не видно.
чувтва есть и желание быть с вами так же, но есть преграды на пути, со временем возможно
Добрый день. Есть желание быть рядом, есть симпатия сильная, чувств пока не вижу, но есть преграды, что не дают вам развивать ваши отношения как вам хотелось бы. Не спешите и не торопите, все возможно но позже
по линии карт выстраивается линия отказа но не в нём дело а вот линия его родства идёт к вам с большим негативом не допустят они этого отношения.а вот линия построения новых  отношений будет у вас в начале следующего года.