Уважаемые эксперты ,добрый день ,подскажите ,что ждёт меня в ближайшие полгода-год,какие яркие события произойдут?Личная жизнь,финансы,Здоровье.Ирина 21.12.1983 - вопрос №2674774

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. по здоровью проблем не вижу. энергетика идет чистая, в личном плане у вас просматриваю новое знакомство и эмоции, но мне идет что вы будто будите перед выбором, мужчину с прошлого вижу.
финансовая сторона будет лучше идут поступления. причем приятная неожиданность.
более подробнее по фото смотреть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По финансам будут улучшения. В личной жизни без изменений. Здоровье: есть ослабление организма.
что касается здоровья-проблем не будет.в плане финансов-улучшения идут.в личном-идет знакомство с мужчиной и отношения.но и прошлое вас ни как не оставит.
серьезные перемены к лучшему
впереди только хорошие, и перемены к лучшему, новое знакомство в март месяце с мужчиной интересным близким ам по духу и интересам, с ним вам будет комфортно, дружба в дальнейшем перейдет в серьезные отношения, по финансам улучшение уже с февраля идет, здоровье слабое потому нет отдыха и правильного питания, следите за этим
Добрый день чувствуется вы девушка модельной внешности шатенка или брюнетка очень красивая.Возле вас негативные люди и особенно женщины.2018 зима весна будьте на чеку время перемен решение проблем по этапнно.И здоровье поберегите.Лето осень всплески влюбви и перспектива в работе карьере.Будут фото кто возле вас посмотрю… И надо ваше фото желаю вам любви здоровья и счастья, и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В личном начало года показано — испытание, получите новость, которая в дальнейшем идет как жизненный урок, но он пойдет на пользу… обретете стабильность, силу, власть, контроль над чувствами своими и партнера.
В финансах начало года стОит опасаться неразумных трат, показаны потери, кто-то может воспользоваться Вашим доверием. Но далее год будет способствовать более устойчивому положению, накопительству, возможности крупных приобретений.
К здоровью карты рекомендуют относится с должным вниманием -  могут возникнуть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, женской сферой, нервные перегрузки.
В целом, год показан под эгидой новостей, перемен, уйдут старые связи, появится новое окружение. Удалите недругов… дом Ваш будет Вам опорой… жизнь наполнится новыми перспективами,  выпала счастливая достижения цели, вдохновения, удачи.
Всего доброго.
Беспокойство, куча не уверенности и не решительности, относительно дальнейших действий. Очень погружены в себя. Изменений в принципе нет, что вы стараетесь обезопасить себя и не предпринимаете никаких действий. В целом все останется так же как и есть сейчас с мелкими изменениями.
Здравствуйте! В плане здоровья идет бодрость. Не вижу негатива никакого. В плане финансов идет стабильных доход с увеличением положения. В личной жизни встанете перед выбором. двигаться вперед. с новым мужчиной. либо идти назад. в прошлое.
Всех Вам Благ!
В личной жизни вас ожидает смена приоритетов.Сейчас меж двух огней.Будет выбор между мужчинами.Одно имя на М, второго мужчины имя на К.Будете с человеком на К, но обманет потом случайно вас, будете одинокой.Здоровью вашему можно позавидовать в ближайшие пол года, никаких проблем.В начале года стабильный финансовый рост.
Личная жизнь все так же пресная и неустойчивая.С финансами-намного лучше.Будете чувствовать себя намного увереннее.Ну а со здоровьем не совсем все хорошо, хотя все лечится и снимается.Все в Ваших руках.Меньше негативных мыслей и сомнений, и Вы увидите, как это отразится на Вашей жизни.

Здравствуйте!

В личной жизни большая часть года будет посвящена избавлению от прошлого: это и неудачные тяготящие отношения, или же их последствия, которые вам мешают сейчас двигаться к счастью. Из-за этого отношения не будут развиваться, а надолго «застрянут» на одном уровне, но вам очень важно сосредоточиться на избавлении от тени прошлого. Счастливы будете только тогда, когда станете свободны.

В финансах — значительные изменения к лучшему. Связано с новым источником заработка. Будет улучшение жилищных условий: ремонт, а то и переезд в более хорошее жильё.

В плане здоровья — обраите внимание на зону головы и шеи.

Здравствуйте, Ирина.
2018 год будет для вас мерилом следующих нескольких лет. Вы сможете запланировать множество позитивных изменений и часть из них начнут исполняться уже в 2018. Личная жизнь поднимется на новый уровень, финансы вы сможете контролировать и что-то делать с ними, чего не делали раньше, опыт вырос, им вы и воспользуетесь. Здоровье будет вас иногда подводить, потому что вы не так хорошо заботитесь о нем. как должно.
Обратите на это внимание.
С уважением, Светлана Весна