Получится переехать в другую страну? - вопрос №2675174

Здравствуйте!
У меня есть мечта и желание переехать в другую страну, скажите пожалуйста будет ли такая возможность? получится переехать? Виталий 30.06.1999

Ответы

Мир пп (3 Пент. пп) — к сожалению, выходит, что нет, будто мало усилий будет для этого приложено. Но не забывайте, что все в наших руках. Будущее не фатально и каждое наше действие может изменить предсказанный сценарий.

Натали