Здравствуйте! Подскажите как быть в моей ситуации.. Решила я как-то осветлить свои черные крашенные локоны до бела.. Купила пудру эстель, начали мы с - вопрос №2675214

9% на длину, она осветлилась до каштанового цвета. Дальше была 6% на корни, она осветлилась до желтого… Потом мы решили нанести 12% на длину и получился медный цвет. Что бы затонировать и сравнять цвет, мы решили обратиться к краскам, приобрели Гарньер КОЛОР СЕНСЕЙШН Е0 СУПЕРОСВЕТЛЯЮЩИЙ… нанесли, никакого результата… берем опять пудру 6% оно не осветляет… остались на медном цвете… Подскажите пожалуйста… что делать?

Ответы

Здравствуйте!) После 9 и 6, нужно было через месяц или хотя бы 2 недели, сначала всю длину на 1,5-3% осветлить, после  светло пепельным русым постепенно выходить из цвета, в блонд например)

Надежда