Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что Вы можете сказать о личной жизни ( браке и детях) и о карьере.) заранее огромное спасибо, возраст на данный момент 23 года. И ещё, что значит - вопрос №2675516

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
родинка на правом мезинце руки?
1 ответ

Ответы

Видно что до 23 лет у человека есть перспектива начать отношения которые могут перерости в брак, начало примерно в периодеи20-22 лет.
С перспективой беременности через 1-2 года.
Касаемо здоровья хочу предупредить в качестве рекоммендации — есть предрасположенности к проблемам с органами пишеварения возможен гастрит или прочие проблемы с пищеводом, беспокойство в голове из-за давоения или сосудов, ослабление органов репродукции (женское здоровье).
В карьере будут успехи когда девушка научится справляться со своей неуверенностью,… мешают комплексы, страхи, предрассудки… девушка довольно идейная, далеко не глупая с хорошим аналитическим и логическим складом ума… может приспособиться к любой работе хорошо впитывает и адаптируется.
Но эти все качества блокируются той самой неуверенностью и т.д о чем писал выше.
Отсюда и беспокойство и неоприделюнность касаемо деятельности

✅Настасья Павловна✅