Добрый вечер! Помогите разгадать сон с понедельника на вторник. Как будто смотрю я на небо, а там лунное затмение, но оно быстро прошло и луна стала обычной яркой и круглой. Спасибо - вопрос №2675667

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает легкий конфликт, после которого будет бурное примирение и радость… Добрых Снов!