Есть ли будущее мне с моим мужем.?И изменяет он мне? Александр 11.12.1986.Регина 06.02.1990 - вопрос №2675737

5 ответов

Ответы

вполне возможно счастливое будущее
К сожалению счастливого будущего нет, измены очень вероятны, так же как и развод. Простите.
Изменяет и возможно развод даже будет, но в будущем вижу вас  вместе. Окончательного разрыва на увидела…
Здравствуйте.перспективы и будущее есть, физических измен нет.
Доброй ночи.да, мужчина изменяет и дальнейшее совместное будущее с ним сомнительно.