Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите когда она выйдет замуж? каким будет муж? - вопрос №2676047

Маша, дата рождения август 31, 96 год

Дополнение автора от 29.11.17 08:54:08
вопрос обо мне
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что Вы уже встречаетесь с тем, кто станет впоследствии Вашим мужем.Брак скорый.Возможно, к концу следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Зачем задавать вопрос от второго лица если это вы сами о себе спрашиваете? Уже поставлен вопрос не правильно. 23-24 года идет брак, не раньше.
Здравствуйте, позитив идет к 25-26 годам, муж слегка старше Вам, темные волосы, карие/зеленые глаза, чуть выше Вас…
Здравствуйте.Есть негатив на вас, отношения даже серьёзные не могут завязаться, не говоря уже о браке.Нужно снимать негатив.