Здравствуйте, хотела бы узнать мог бы он меня заразить чем либо? После секса оба испугались , выделения какие-то у него были , и теперь он говорит что у него нет денег на анализы? А я сдала анализы - вопрос №2676455

изображение из вопроса изображение из вопроса
ижду результата! Может он меня обманывает? Очень сильно боюсь
3 ответа

Ответы

Добрый день. На такой вопрос трудно ответить вам. Единственное что скажу вам, что от него есть обман, возможно он знал, что есть какая то проблема и не предупредив вас вы сблизились. Ждите результатов анализов. Я думаю что скорее всего они у вас могут быть положительными.
С анализами проблем не будет.Обман есть.
Лживый и непотребный человек, все вокруг разрушающий.