Скажите пожалуйста когда я начну жить счастливо? Сейчас тяжёлая ситуация,спокойствия душевного нет,да и за всю жизнь счастья было очень мало,сил нет уже(( Алена 08.08.1997 - вопрос №2676561

2 ответа

Ответы

В течение 2х лет постепенно все у вас наладится
Вы только-только встаете на порог жизни.Что Вы хотели иметь в своем юном возрасте? Я Вас умоляю! Резвитесь, анализируйте, взвешивайте.Чтобы ни в чем не было ошибок.И судьба Вас порадует.