Здрастуйте. скажите пожалуйста есть измены со стороны мужа Владимир 11.09.89? Оксана 23.09.89.спасибо - вопрос №2676794

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если и были, то он уже про них забыл.Ни к кому чувств не питает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. сам он против измены. но женщина какая то сама на шею к нему липнет. у нее намерения подействовать на него через магию
очень натянуто все. есть женщина. с ней конфликты.эмоции. измена? любовница? нет не вижу.
 тут нужно по фото детально смотреть
Добрый вечер. Не могу сказать что есть измена, но флирт есть с его стороны с одной дамой, она оказывает на него сильное влияние. Магии пока нет, но желания ее сильны.