К чему снится новая кукла, и у неё двигалась рука? - вопрос №2676821

Сначала я увидела движение руки, а потом проверила и посмотрела на тень на стене, и она и правда двигалась, я так испугалась. Стала сверять с другой куклой (во сне я считала её светлой, доброй куклой, она была фарфоровая), с ней было всё в порядке, но другая была очень странная, во сне я её ещё считала тёмной куклой (у неё даже было имя пиковая дама), я хотела её разбить (она была тоже из фарфора), но не могла, так как мне было жалко, ведь она была новая.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не касайтесь тапками, в чат не завлекаю, но на попытку магического воздействия на Вас это ой как похоже)) Надеючь ошибаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон напрямую говорит о наличии на Вас негатива и, скорее всего, магического характера…