Дита 26.11.1968. Latvia, 10 утро,,,, что мне делать чтобы улучшить отношения с етим человеком 14,04,1978 - вопрос №2677278

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.можно провести обряд-«гармонизация отношений».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба с  характером вы и никто не уступит. Будет  война  за лидерство .   Улучшение  будет если вы дадите ему  быть главой в ваших отношениях. Мудрости вам.

Есть только один способ- это  становиться счастливей и гармоничней, привлекательней.

и не привязываться, потому что как только женщина привязывается к мужчине, считайте что она его уже потеряла