что сделать чтобы сын бросил пить - вопрос №2677454

Лучший ответ по мнению автора

Есть два варианта. Это если традиционные методы не помогают.
1. Поставьте свечу Неупиваемой чаше с молитвой о ней.
2. Купите маленькую бутылку водки, сходите туда где точно готовятся похороны и есть гроб с покойником. Прокатите эту бутылку водки по крышке гроба и после этого сделайте так, что бы он ее выпил. С этого момента он пить перестанет.
Если сами не сможете, то закажите этот обряд кому-то из специалистов в магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала понять причину пьянства. Это может быть запорный бес, недостаток любви, программа разрушения личности, да много чего.
Добрый день.Несколько вариантов-
1-либо подвергнуть медикаментозному лечению(кодировка)
2-Уповать на Бога и бегать в храм
3-Постараться помочь сыну справиться с пагубной привычкой при помощи обрядов и заговоров.
Выбор за вами.Обращайтесь я помогу вам.
надеюсь могильной водкой ещё не опоили...
не вздумайте, добьёте.