Отношения - вопрос №267791

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Я Ирина 22.09.93 как ко мне относится Алексей 17.01.91? Будем ли мы вместе? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Отношения сложные, больше кармические программы связывают. Скорее всего, скоро будет разлука из-за расстояния, или переезда.

Ирина, здравствуйте. Алексей считает вас и привлекательной девушкой с характером, и сексуальной. Но вряд ли вы останетесь вместе на всегда. Так кажется, что кто-то по работе или после окончания Вуза будет совсем в другой жизни.

Здравствуйте, Ирина. Алексей к Вам относится, как к привлекательной и умной девушке, и хотя он ценит Ваши качества, и Вы ему нравитесь, но развития отношений и совместного будущего пока не видно. И совместимость у Вас далеко неидеальная. На вопросы отношений лучше просматривать Ваши фотографии. Удачи.

вы для него весьма привлекательный сексуальный объект и друг

Здравствуйте Ирина!

Вам идет в этом году совсем другой мужчина, немного старше Вас, работает в крупной компании связанной с торговлей. С Алексеем у Вас разные пути по судьбе, поэтому не стоит «заморачиваться»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, для совместного будущего есть препятствия, скорее всего какое-то время, максимум до августа вопрос о совместном будущем будет еще актуальным, а потом спадет на нет. Несмотря на вероятность стать зависимой от отношений, которых нет, вас ждет другое будущее, с другим человеком, водного знака. Любви вам!